JAPAN, das Paar mit Drachendekor signiert Itô, Meiji-Periode
H. 12,5 - 25 cm
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung, erworben vor 2010 - Etwas berieben, die Vase mit Falkendekor mit feinem Haarriss
H. 12,5 - 25 cm