Großer englischer Vitrinenaufsatzschrank. Mahagoni Furnier. Moderne Glasknäufe. England, um 1850. Schlüssel vorhanden. Innen Samtbezogen. Zweiteilig. Maße ca. 225x156x45 cm. Kleinere Fehlstellen.