JAPAN, 2. Hälfte 19.Jh.
L. 6,8 cm
Provenienz: Aus einer bedeutenden süddeutschen Privatsammlung - Eine Silbereinlage am Auge verloren
JAPAN, 2. Hälfte 19.Jh.
L. 6,8 cm