Großes Relieffriespaneel Nussbaum, geschnitzt. Reliefplastisch gearbeiteter Fries mit Engelsköpfen, Putti, Tuchgirlanden und Rollwerkkartusche. Besch.; 18 cm x 160 cm. A carved walnut relief. Flaws. Italien oder Frankreich. Wohl 17. Jh.