Groupe en bois polychrome et doré représentant la Sainte Famille. Espagne, XVIIIe siècle. (Petits accidents à la polychromie. Manque un pied de l'Enfant Jésus, un doigt de Marie, un de Joseph. Une main recollée). Hauteur: 22 cm - Longueur: 23 cm