Gründlicher Unterricht in der feinen Kochkunst. 2.(,) durchgesehene und verm. Aufl. Berlin, Mylius, 1796. 376 S. Läd. Hldr. d. Zt. (54)
Weiss 2619. – Die erste Ausgabe war 1785 erschienen. – Franz Otto Müller war fürstlicher Koch in Dessau. – Fliegender Vorsatz und Titel mit Besitzvermerk, stellenw. fleckig, gebräunt.