CHINA, teils sign., 19.Jh. und später
H. 2,7-9 cm
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung, in den 1990er Jahren erworben - Teils minim. best., teils Kratzspuren
H. 2,7-9 cm