CHINA, Qing-Dynastie
D. 2 - 6,5 cm
Provenienz: Aus altem deutschen Adelsbesitz, auf einer China-Expedition 1900/01 erworben, seither in Familienbesitz - Altersspuren
CHINA, Qing-Dynastie
D. 2 - 6,5 cm