Gudmundur ERRO (né en 1932) THE LAST WITCH OF KOLN, 1967 Acrylique sur toile signée et datée au dos "Erro, 1967" Hauteur : 73 Largeur : 60 cm Provenance : Ancienne collection Castillo, Caracas Collection particulière, Australie Bibliographie : Erro, Catalogue général, Editions Chêne, 1976, reproduit sous le n°10 p.134