GUERINEAU Richard (né en 1969) LE CHANT DES STRYGES Gouache de couleur pour la couverture du tirage de luxe de l'album «Expériences», 4ème album de la série, publié en 2000 par la librairie Boulevard des Bulles. Signée. 29,7 x 23 cm.