GUERINEAU Richard (né en 1969) LE CHANT DES STRYGES Encre de Chine et gouache blanche pour un ex-libris de la librairie BD Must, réalisé à l'occasion de la sortie de l'album "Existences", 6ème album de la série, publié en 2002 aux éditions Delcourt dans la collection Machination. Signé au crayon. 42 x 29,8 cm.