GUILLONNET (O.D.V.) & DAUDET (Alphonse). La Mule du Pape. Paris, Blaizot, 1909. In-4 chagrin havane, dos à nerfs orné, couv. conservée, sous étui à rebords. 27 compositions dessinées et lithographiées par Guillonnet. Tirage à 275 ex. ; n°80 des 50 sur japon impérial contenant deux états des lithographies. Très bon exemplaire.