Handtasche Louis Vuitton Speedy mit Pailettenbesatz, 20./21. Jh., verschiedene Materialien (auch Leder). Ein großes Fach mit Reißverschluss, im Innern der Wandung ein kleineres Fach. Ohne Gebrauchsspuren, ca. 25 x 30 x 20 cm