Handtasche Louis Vuitton, 2. H. 20. Jh., Monogram Canvas mit Reißverschluss und Schloss (ohne Schlüssel). Im Innern weitere Unterteilungen. Schlaufenhenkel aus Leder. Leichte Gebrauchsspuren, 24 x 28 x 12 cm