Hans HARTUNG (1904-1989) T1976.E34, 1976 Acrylique sur toile signée en bas à droite du monogramme "HH" sur le châssis, datée et titrée au dos sur le châssis: "Faite le 20-8-76" "T76.E34" Hauteur : 54 Largeur : 73 cm Commentaire : Cette oeuvre est répertoriée dans les Archives Hans Hartung et Anna-Eva Bergman sous le n°CT 1940-0 et figurera au catalogue raisonné de l'oeuvre de Hans Hartung entrepris par la Fondation Hartung Bergman Un certificat de la Fondation Hans Hartung et Anna-Eva Bergman sera remis à l'acquéreur