Gemälde - Hans Peter Kistler (1956 Zürich) ''Ohne Titel'', Keilrahmen signiert und datiert (19)86, Mischtechnik auf Leinwand, Maße ca. 62x68 cm, vgl. Biografie: 1979-1982 Schule für Gestaltung Luzern, [mehr...]