Hartoph. Lithographie auf Fabriano Bütten (50% Cotton), blindgeprägt “MH-Original-Handpresse” unten links. Signiert rechts unten mit Bleistift sowie links unten nummeriert, betitelt und datiert. Exemplar: 31/40. 1997. Bildgröße: 57,5 x 47 cm. Blattgröße: 80 x 70 cm.
Hügelow 158. – Sehr gut erhalten.