Heimarshausen/Weserbergland, geboren 1947
37 x 47 cm,R.
Ohne Titel, 1986. Farblithografie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 37/50. Blattgröße: 52 x 62 cm
37 x 47 cm,R.