„Heller Tag“. 1907 Lithografie auf braunem Papier. 28,5 × 48 cm (43 × 57,5 cm). (11 ¼ × 18 ⅞ in. (16 ⅞ × 22 ⅝ in.)) Signiert, datiert und betitelt. Werkverzeichnis: Schiefler/Mosel/Urban L 20. Einer von 100 Abzügen. Im Passepartoutausschnitt leicht gebräunt. [3002] Gerahmt