Schwarz gelackte Lederglocke mit rundem Vorderschirm, vergoldeten Beschlägen, grün bzw. rot gefütterten Schirmen und feinem Schweißleder (beschädigt, Seidenrips fehlt). Verschraubter Linienadler ohne Vaterlandsbandeau mit durchbrochener Krone und aufgelegtem silbernen Reservekreuz, Teller mit Sternschrauben, Perlstabfries und abschraubbarer Spitze, glatte Schuppenketten an Steckrosetten, Offizierskokarden. Zustand: II Fragen zum Los?