Henri de SAINT DELIS (Hesdin 1878 - Honfleur 1949) Chapelle dans un sous-bois Aquarelle sur papier 22 x 30,5 cm Signé en bas à droite H de Saint -Delis Provenance : Galerie Braquehay, Honfleur, avril 1969