Henri EPSTEIN 1892 - 1944 PAYSAGE AUX ARBRES Huile sur toile Signée en bas à gauche "H. Epstein" Hauteur : 50 Largeur : 60,80 cm Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT