Henri HARPIGNIES (Valenciennes 1819 - Saint Privé 1916)
Vue animée de Menton
Aquarelle sur traits de crayon noir
23 x 33 cm
Signé et daté en bas à gauche de « 1909 » et situé en bas à droite
Petites taches
Vue animée de Menton
23 x 33 cm
Petites taches