Henri Liénard de SAINT-DELIS (Marconne 1878- Honfleur 1949) Cheval tirant une carriole Encre sur traits de crayon sur papier 22 x 30 cm Signé en bas à droite H de Saint Delis Provenance : Galerie Braquehaie, Honfleur, avril 1972