Henri SOMM (Rouen 1844 - Paris 1907) Rue animée au crépuscule Huile sur toile d'origine 54 x 23 cm Monogrammé en bas à droite Provenance : Vente Maître Georges Blache, Versailles, novembre 1975 (Accident, réparation)