Heppenheim, geboren 1936
24,5x19,5cm,o.R.
Ohne Titel. Farbradierung auf Bütten. In Tusche unten rechts signiert und unten links mit Widmung. Blattgröße: 40 x 33 cm; 24,5x19,5cm,o.R. (747001)
Provenienz: Privatsammlung, München. - Privatbesitz, Baden-Württemberg, durch Erbschaft erhalten.
Heppenheim, geboren 1936
24,5x19,5cm,o.R.