Auction archive: Lot number 370

€1,200 - €1,500
ca. US$1,657 - US$2,071

€1,200 - €1,500
ca. US$1,657 - US$2,071

Sac "Bolide" 35 cm, en veau Courchevel bicolore marine et vert, garniture en métal plaqué or, fermeture sur glissière, tirette, clochette, clefs, cadenas, doublure en agneau plongé vert comprenant une poche plaquée, bandoulière amovible, monogrammé "J.Z" sur le devant, double poignée. Année: 1992. Bon état général (légères usures aux angles). A two-colored navy blue and green Courchevel calfskin leather 35 cm "Bolide" bag, gilt metal hardware, slide channel closure, keyfob and padlock, removable shoulder strap, "J.Z" monogramed on the front, double handle. Year: 1992. Good overall condition (slightly used corners).

29 Apr 2014
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

29 Apr 2014
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020