Auction archive: Lot number 121

Herrenarmbanduhr, bezeichnet Audemar

Auction 21.06.2017
21 Jun 2017
Reserve
€1,200
ca. US$1,343

Auction 21.06.2017
21 Jun 2017
Reserve
€1,200
ca. US$1,343

Herrenarmbanduhr, bezeichnet Audemar Piquet, Geneve, 20. Jh. 750/- Gelbgold und Lederarmband. Mechanisches Werk. Rundes flaches Gehäuse mit schmalem Lünettenrand. Goldfarbenes Zifferblatt mit schwarzen arabischen Zahlen und gebläuten Zeigern. Durchmesser ca. 31,5 mm. Höhe ca. 3,8 mm. Nicht originales Lederarmband. Keine Garantie auf Werk und Funktion. Limit: 1.200,00

21 Jun 2017
Auktionshaus Mette
Lehmweg 55
20251 Hamburg
art@auktionshaus-mette.de
+49 (0)40 46069256
+49 (0)40 46069860

21 Jun 2017
Auktionshaus Mette
Lehmweg 55
20251 Hamburg
art@auktionshaus-mette.de
+49 (0)40 46069256
+49 (0)40 46069860