Herrenarmbanduhr, bezeichnet Audemar Piquet, Geneve, 20. Jh. 750/- Gelbgold und Lederarmband. Mechanisches Werk. Rundes flaches Gehäuse mit schmalem Lünettenrand. Goldfarbenes Zifferblatt mit schwarzen arabischen Zahlen und gebläuten Zeigern. Durchmesser ca. 31,5 mm. Höhe ca. 3,8 mm. Nicht originales Lederarmband. Keine Garantie auf Werk und Funktion. Limit: 1.200,00