Herrenporträt Auktionsstart: Mi, 25. Mär 2020, 09:45 18.Jh. Öl auf Kupfer, oval. Darstellung eines jungen Herrn mit langem Haar, in schwarzem Rock mit weissem Spitzenkragen. Gerahmt. 4,6x5,9 cm.