Silber, innen vergoldet Jahrhundert Punziert mit einer nicht zugeschriebenen Hanauer Pseudo-Marke Maße: 4,8 x 12,6 x 12,5 cm Gewicht: ca. 275 g Guter Zustand Herzförmige, scharnierte Deckeldose mit Reliefdekor und zwei Portraitmedaillons sowie vegetabilem Dekor im Stil des Hanauer Silbers Dieses Objekt wird durch das Berlin Büro verkauft