Kal. .22 l.r., Nr. 1292695. Nummerngleich. Blanker schwerer Lauf, Länge 5-1/2". Zehnschüssig. Dt. Beschuss. Mikrovisier. Beidseitige Standardbeschriftung. Vollständige, originale Brünierung mit minimalen Gebrauchsspuren. Nussholzgriffschalen mit Daumenauflage. Magazin. Im bestoßenen Originalkarton mit Ersatzmagazin. Erlaubnispflichtig Zustand:I