Kal. .22 l.r., Nr. 1251142, Nummerngleich. Blanker, schwerer, gefluteter Lauf, Länge 7-1/4" (183 mm). Zehnschüssig. Beschuss. Mikrovisier. Links gemarkt mit Kaliber, Hersteller und Modell, rechts Firmierung. Vollständige originale Brünierung. Nussholz-Sportgriffschalen. Magazin. Im bestoßenen Originalkarton. Waffe in neuer Erhaltung. Erlaubnispflichtig / German export license required: yes Zustand: I