Hippolyte Bellangé Paris, 1800 - 1866 Napoléon et un officier sur le champ de bataille Aquarelle gouachée Signée et datée 'hte Bellangé / 1846' en bas à droite 'NAPOLEON ON THE BATTLEFIELD', WATERCOLOUR AND GOUACHE, SIGNED AND DATED, BY H. BELLANGE Hauteur : 21 Largeur : 25 cm