JAPAN, späte Edo-Periode
H. 48 cm
Provenienz: Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, in den 1950er Jahren gesammelt - Minim. berieben
JAPAN, späte Edo-Periode
H. 48 cm