CHINA, datiert 1888
67 x 206 x 4,3cm
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung, seit Anfang des 20. Jh. im Familienbesitz - Altersrisse
CHINA, datiert 1888
67 x 206 x 4,3cm