CHINA, dat. 1870
75 x 190 x 5,4cm
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung, seit Anfang des 20. Jh. im Familienbesitz - Altersrisse
CHINA, dat. 1870
75 x 190 x 5,4cm