Hommage a Arno Breker Mappenwerk mit 11 orig. Lithographien auf festem Bütten, u.a. J. Cocteau, Ernst Fuchs Dali, A. Mailloletc., drei handsigniert Exemplare u.a. Ernst Fuchs Arno Breker und Roger Peyrefitte mit Widmung und Signatur, Mourlot, Paris 1975, ohne Schuber, 38,5 x 29,5 cm, leichte Gebr.spuren, wurde an der Ausstellung am 21. Juli 1990 Schloß Nörvenich gekauft