Land, 1976 Gouache et crayon de couleur sur papier, contrecollé sur carton, signé, titré et daté en bas à gauche 75 x 105 cm Provenance : Collection particulière, Paris Oeuvre non encadrée Petites pliures du papier à l'extrémité du bord droit De très légères traces de salissure vers la marge inférieure Une cassure du papier dans le coin inférieur droit Bon état général