Hubert Fischlhammer * (1925 Ried i.Innkreis) Schwarzerde, 2015 Mischtechnik, Collage auf Papier; gerahmt; 39,5 × 30 cm Signiert rechts unten: Fischlhammer Provenienz Privatbesitz, Wien