(Ried im Innkreis 1925 geb.) Allerseelen, handsigniert: Hubert Fischlhammer, datiert: (19)64, bezeichnet und nummeriert: Handabzug 3/5, rückseitig Titel und Stempel mit Adressangaben des Künstlers, Linolschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 45 x 28 cm, Passepartout