(Ried im Innkreis 1925 geb.) Ohne Titel; dazu: Ray (?) (2. Hälfte 20. Jahrhundert) O. T. - 1974; jeweils signiert unten rechts, Lithografie, Auflagenr. 65/75, Blatt je ca. 62 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (P1000539/ P1000510)