Composition, circa 1965 Huile sur toile libre, monogrammée en bas à droite. 21 x 22,5 cm Exposition: Musée des Beaux Art d'Angers, donation et autres oeuvres 26/11/2011 - 26/02/2012. Rep. au catalogue, p. 23