Auction archive: Lot number 1

€200 - €400
ca. US$241 - US$482
Auction archive: Lot number 1

€200 - €400
ca. US$241 - US$482

Icône des Fêtes de l'année Douze scènes entourant au centre la fête principale de l'année qu'est Pâques avec la Résurrection du Christ Tempera sur bois Russie méridionale, fin du XIXème siècle L. 30 cm - H. 35,5 cm MC Accidents

Auction archive: Lot number 1
26 Jan 2021
De Baecque
Lyon, Hôtel des ventes, 70, rue Vendôme 69006 Lyon

Auction archive: Lot number 1
26 Jan 2021
De Baecque