IMPORTANTE CONSOLE en bois foncé, riche décor sculpté de guirlande de fleurs. Elle repose sur quatre pieds galbés reliés par deux tablettes d'entretoises Travail européen de la fin du XIXème siècle 130 x 90 x 42 cm