INGRES, JEAN-AUGUSTE-DOMINIQUE (Montauban 1780 - 1867 Paris), UMKREIS Hand-, Arm- und Beinstudie sowie anatomische Rückenstudie. Bleistift und graue Feder. Unten links bezeichnet (nicht identifiziert). 24,5 x 31 cm. Gerahmt. Provenienz: - Sammlung Paul Adamidi bey Frasheri, Lugt 4019.