Issac DOBRINSKY (Makarov 1891 - Paris 1973) Bouquet de fleurs dans l'atelier de l'artiste Huile sur carton 60 x 38 cm Signé en bas à gauche "Dobrinsky" Au dos du carton, titré "Marguerites dans un vase gris"