Auction archive: Lot number 34

€100 - €150
ca. US$120 - US$181
€160
ca. US$193

€100 - €150
ca. US$120 - US$181
€160
ca. US$193

Italie - Chaînette de gala en or à double rang de maillons supportant une étoile de la Légion d'honneur d'époque Second Empire en or émaillé (10 mm) et une croix d'officier de l'ordre des Saints Maurice et Lazare du 1er type (1857-1868) en or émaillé (11 mm), poinçons tête d'aigle. Poids brut : 3,5 g France, Second Empire. TTB

28 Apr 2021
Beaussant Lefèvre
Salle 11 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

28 Apr 2021
Beaussant Lefèvre