ITALIENISCH, 16. JAHRHUNDERT Studie zur Basis einer Bronze. Schwarze Kreide, Feder und Pinsel in Braun. Am unteren Rand mit brauner Feder bezeichnet: L. Baisi d'all antico. 17,5 x 22,8 cm. Provenienz: - Privatbesitz Schweiz.