Das Urteil des Paris, monogrammiert und datiert unten rechts: S fecit 1785, Tusche laviert auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 33,5 x 44 cm, senkrechter und waagerechter Riss, stark fleckig, Unterkarton an mehreren Stellen eingerissen