Jackie KAYSER (1946-2004) Parties d'ange au devant de, 1991 Acrylique, cire bitumeuse et vernis sur toile, signée, datée et titrée au dos H. 130 cm - L. 165 cm Jackie Kayser expose deux fois à la galerie La Tournelle en 1989 et 1994 Expert: Damien Voutay